Clubmeisterschaft 2019

 

Teilnehmer

Stand 25.08.2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Stadler,Alexander   2076   SC Ortenburg GER 1990
2. Haimerl,Willibald   1792   SC Ortenburg GER 1961
3. Neulinger-Jagode,Rup   1764   SC Ortenburg GER 1954
4. Sierian,Peter   1695   ESV Pocking GER 1946
5. Thurnbauer,Alois   1680   SC Ortenburg GER 1954
6. Bartsch,Rüdiger   1648   SC Ortenburg GER 1940
7. Mösche,Karl-Heinz   1565   SC Ortenburg GER 1941
8. Hofer,Tobias   1551   SC Ortenburg GER 1991
9. Mednikov,Felix,Dr.   1506   SC Ortenburg GER 1938
10. Fuentes-Perez,Albert   1471   SC Ortenburg GER 1977
11. Fritz,Reinhold   1470   SC Ortenburg GER 1952
12. Schneider,Manuel   1467   SC Ortenburg GER 1989
13. Auer,Erich   1464   SC Ortenburg GER 1969
14. Hubner,Wolfgang   1419   SC Ortenburg GER 1953
15. Obermeyer,Werner   1406   SC Ortenburg GER 1955
16. Birchinger,Thomas   1368   SC Ortenburg GER 1971
17. Auer,Christoph   1366   SC Ortenburg GER 1997
18. Hardi,Hans   1363   SC Ortenburg GER 1946
19. Wittig,Jürgen   1294   SC Ortenburg GER 1969
20. Wiesinger,Hans   1255   SC Ortenburg GER 1960
21. Baumgartner,Johann   1235   SC Ortenburg GER 1987
22. Langmeyer,Richard   1091   SC Ortenburg - 1937
23. Mindl,Jakob   979   SC Ortenburg - 1945
24. Gruber,Martina K.   971 W SC Ortenburg GER 1957
25. Kalhammer,Johann   969   SC Ortenburg - 1956
26. Obermeyer,Florian   960   SC Ortenburg - 1984

Paarungen/Ergebnisse

Stand 14.09.2019

3. Runde 27.9.2019

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Stadler,Alexande   () - 14. Hubner,Wolfgang   () 1 - 0  
2 15. Obermeyer,Werner   () - 2. Haimerl,Willibal   () 0 - 1  
3 3. Neulinger-Jagode   () - 16. Birchinger,Thoma   () 1 - 0  
4 17. Auer,Christoph   () - 4. Sierian,Peter   () 0 - 1  
5 5. Thurnbauer,Alois   () - 18. Hardi,Hans   () 1 - 0  
6 19. Wittig,Jürgen   () - 6. Bartsch,Rüdiger   () 1 - 0  
7 7. Mösche,Karl-Hein   () - 20. Wiesinger,Hans   () 0 - 1  
8 21. Baumgartner,Joha   () - 8. Hofer,Tobias   () 0 - 1  
9 9. Mednikov,Felix,D   () - 22. Langmeyer,Richar   () 1 - 0  
10 23. Mindl,Jakob   () - 10. Fuentes-Perez,Al   () 0 - 1  
11 11. Fritz,Reinhold   () - 24. Gruber,Martina K   () 0 - 1  
12 25. Kalhammer,Johann   () - 12. Schneider,Manuel   () 0 - 1  
13 13. Auer,Erich   () - 26. Obermeyer,Floria   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Fuentes-Perez,Al   (1) - 1. Stadler,Alexande   (1) -  
2 2. Haimerl,Willibal   (1) - 9. Mednikov,Felix,D   (1) 0 - 1  
3 12. Schneider,Manuel   (1) - 3. Neulinger-Jagode   (1) 1 - 0  
4 4. Sierian,Peter   (1) - 13. Auer,Erich   (1) 0 - 1  
5 20. Wiesinger,Hans   (1) - 5. Thurnbauer,Alois   (1) 0 - 1  
6 8. Hofer,Tobias   (1) - 19. Wittig,Jürgen   (1) 1 - 0  
7 24. Gruber,Martina K   (1) - 7. Mösche,Karl-Hein   (0) 0 - 1  
8 6. Bartsch,Rüdiger   (0) - 21. Baumgartner,Joha   (0) 1 - 0  
9 18. Hardi,Hans   (0) - 11. Fritz,Reinhold   (0) -  
10 14. Hubner,Wolfgang   (0) - 23. Mindl,Jakob   (0) 1 - 0  
11 22. Langmeyer,Richar   (0) - 15. Obermeyer,Werner   (0) -  
12 16. Birchinger,Thoma   (0) - 25. Kalhammer,Johann   (0) 1 - 0  
13 26. Obermeyer,Floria   (0) - 17. Auer,Christoph   (0) -