13. Int. Ortenburger Open 2019

Teilnehmer/Startrangliste

Zimmer im Spiellokal "Hotel Zum Koch" nur über E-Mail oder Tel. buchen, Internetportale sind für dieses Wochenende geblockt.

IM Sielecki Christof

GM Oliver Mihok

GM Haba Petr

WIM Barbara Juhasz

   
Stand 20.06.2019

A-Open 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Mihok,Oliver GM 2552   Erfurter SK HUN 1993
2. Haba,Petr GM 2451   Erfurter SK CZE 1965
3. Sielecki,Christof IM 2448   SV Dinslaken GER 1974
4. Kleibel,Uwe   2230   SC Ortenburg GER 1991
5. Geberl,Hans Walter   2213   SK Ingolstadt GER 1969
6. Schelle,Artur   2196   SK Tarrasch München GER 1960
7. Juhasz,Barbara WIM 2186 W SV Medizin Erfurt HUN 1995
8. Thanner,Daniel   2132   SC Ortenburg GER 1994
9. Stadler,Alexander   2124   SC Ortenburg GER 1990
10. Theumer,Lutz   2117   SC Moosburg GER 1973
11. Schwab,Matthias   2114   SC Weiße Dame Ulm GER 1985
12. Azemovic,Almir   2041   SC Moosburg - 1986
13. Will,Matthias   2020   Naumburger SV GER 1974
14. Gebhardt,Uwe   1967   SC Weiße Dame Ulm GER 1966
15. Rose,Martin   1940   SC Moosburg GER 1959
16. Guggenberger,Guido   1935   SK Tarrasch München GER 1964
17. Essler,Richard   1906   SK Mering GER 1971
18. Kinzig,Lars   1894   SV Jedesheim GER 1966
19. Heiduk,Christoph   1855   SC Bayerwald GER 1966
20. Schmitz,Tim   1849   SC Sendling GER 1968
21. Reith,Hubert   1835   SC Moosburg - 1962
22. Huber,Herbert   1820   SK Wasserburg GER 1943
23. Premke,Stefan   1813   SC Vilshofen GER 1982
24. Pilhöfer,Lukas   1767   SC Sulzbach-Rosenber GER 1994
25. Staudinger,Simon   1767   SV Deggendorf GER 1994
26. Jasarevic',Izudin   1685   SC Moosburg GER 1961

B-Open 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Nigl Harald   1667 M SV Schärding AUT 1969
2. Fritz Reinhold   1662 M TSU Obernberg/Inn GER 1952
3. Forster,Siegfried   1655   SC Moosburg GER 1954
4. Birchinger,Thomas   1586   SC Ortenburg GER 1971
5. Pohl,Rolf-Dieter   1438   SC Türkheim/Bad Wöri GER 1950
6. Obermeyer,Werner   1407   SC Ortenburg GER 1955
7. Hubner,Wolfgang   1406   SC Ortenburg GER 1953
8. Birchinger,Helene   1404 W SC Ortenburg GER 2005
9. Wittig,Jürgen   1296   SC Ortenburg GER 1969
10. Ternes,Markus   1188   SC Sulzbach-Rosenber GER 1997
11. Gruber,Felix   1049   SC Moosburg GER 1987
12. Lorenz Hans-Peter   1004 M SV Schärding AUT 1950
13. Pohl,Ulrike   799 W SC Türkheim/Bad Wöri GER 1953

 

Ausschreibung deutsch

Zimmer im Spiellokal "Hotel Zum Koch" nur über E-Mail oder Tel. buchen, Internetportale sind für dieses Wochenende geblockt.

Ausschreibung download

publication english

Zimmer im Spiellokal "Hotel Zum Koch" nur über E-Mail oder Tel. buchen, Internetportale sind für dieses Wochenende geblockt.

publication download